Universität Dortmund
Wer sind wir?
> Homepage > Über uns > Wer sind wir?

Der Fachschaftsrat im Sommersemester 2008

Sprecher:

Tobias Liboschik (6. Semester)

E-Mail: mail@tobiasliboschik.de

Studiengang: Diplom Statistik

Stellvertretender Sprecher:

Lars Koppers (2. Semester)

E-Mail: lars_koppers2@yahoo.de

Studiengang: Bachelor Statistik

Finanzreferent:

Stefan Hess (6. Semester) Schlüsselträger

E-Mail: amoroso3000@gmx.de

Studiengang: Diplom Statistik

Stellvertretender Finanzreferent:

Alexander Dürre (2. Semester) Schlüsselträger

E-Mail: alexander.duerre@uni-dortmund.de

Studiengang: Bachelor Statistik

Weitere aktive Mitglieder:

Frauke Hennig (6. Semester)

E-Mail: frauke.hennig@gmx.de

Studiengang: Diplom Statistik

Germain Innang (2. Semester)

E-Mail: germainnya@yahoo.fr

Studiengang: Bachelor Datenwissenschaft

Jan Heidutzek (4. Semester)

E-Mail: jan.heidutzek@uni-dortmund.de

Studiengang: Diplom Statistik

Johanna Buncke (2. Semester)

E-Mail: johanna.buncke@gmx.de

Studiengang: Bachelor Statistik

Katja Hebestreit (8. Semester)

E-Mail: katja.hebestreit@web.de

Studiengang: Diplom Statistik

Lorenz Hemmersbach (4. Semester) Schlüsselträger

E-Mail: lorenzhemmersbach@yahoo.de

Studiengang: Diplom Statistik

Marianthi Tzislakis (4. Semester)

E-Mail: tzatzi@directbox.com

Studiengang: Diplom Statistik

Mark Neblik (8. Semester)

E-Mail: mneblik@gmx.net

Studiengang: Diplom Statistik

Zachel Kengmo (2. Semester)

E-Mail: zachelk@yahoo.fr

Studiengang: Master Datenwissenschaft

Außerdem mit dabei sind noch Annette Möller als Redaktion der Fachschaftszeitung Omega, Anré König als Beauftragter für die Digitalisierung unserer Prüfungsprotokolle sowie Gregor Gillhaus, Konstantin Lang, Philipp Schmitz, Sammy Ndzelen, Thomas Fiebig, Vanessa Baumann und Viktoria Sander als Partykomitee.

Schlüsselträger = Schlüssel für die Protokollausleihe


Home  |  Grafikversion  |  Forum  |  Kontakt  |  Impressum